EXCELLENCE TERRITORIAL MASCULIN
|
07/04/2024
16:00
|
Vence
|
|
32
|
-
|
24
|
|
Séniors 2
|
1ERE DIVISION TERRITORIALE MASCULIN
|
06/04/2024
18:30
|
Séniors 3
|
|
15
|
-
|
32
|
|
St-Maximin
|
U17 ELITE MASCULIN
|
06/04/2024
09:37
|
Cavigal Nice
|
|
48
|
-
|
29
|
|
u17 Garçons
|
U13 FÉMININES POULE HAUTE
|
06/04/2024
09:34
|
Conv. Esterel Var HB
|
|
23
|
-
|
34
|
|
u13 filles
|
U11 FÉMININES
|
07/04/2024
09:33
|
La Crau
|
|
14
|
-
|
10
|
|
u11 filles
|
U11 FÉMININES
|
07/04/2024
09:32
|
La Garde
|
|
11
|
-
|
8
|
|
u11 filles
|
U11 MASCULINS
|
07/04/2024
14:30
|
Brignoles
|
|
22
|
-
|
30
|
|
U11 Garçons 1
|
U11 MASCULINS
|
07/04/2024
14:30
|
La Valette
|
|
10
|
-
|
36
|
|
La Valette
|
COUPE DE FRANCE REGIONALE MASCULINE
|
13/01/2024
20:30
|
Séniors 1
|
|
33
|
-
|
32
|
|
Hyères
|
1ERE DIVISION TERRITORIALE FÉMININ
|
13/01/2024
17:00
|
Séniors filles
|
|
24
|
-
|
32
|
|
Rocbaron
|
U17 ELITE MASCULIN
|
13/01/2024
18:30
|
u17 Garçons
|
|
25
|
-
|
34
|
|
Conv. Esterel Var HB
|
U17 FÉMININES
|
13/01/2024
16:30
|
u17 filles
|
|
21
|
-
|
23
|
|
Le MUY
|
U15 MASCULINS DÉPARTEMENTAL
|
13/01/2024
16:30
|
U15 Garçons
|
|
48
|
-
|
17
|
|
Toulon ASCM
|
U13 MASCULIN DÉPARTEMENTAL-POULE HAUTE
|
13/01/2024
14:30
|
U13 Garçons 1
|
|
22
|
-
|
28
|
|
La Valette
|
U13 MASCULIN DÉPARTEMENTAL-POULE BASSE
|
13/01/2024
14:30
|
U13 Garçons 2
|
|
8
|
-
|
35
|
|
La Crau
|
U13 FÉMININES POULE HAUTE
|
13/01/2024
15:30
|
La Crau
|
|
24
|
-
|
21
|
|
u13 filles
|
U11 MASCULINS
|
14/01/2024
09:30
|
U11 Garçons 1
|
|
21
|
-
|
21
|
|
St-Raphaël
|
U11 MASCULINS
|
14/01/2024
10:30
|
U11 Garçons 1
|
|
30
|
-
|
13
|
|
Cuers-Pierrefeu
|
U11 FÉMININES
|
14/01/2024
13:30
|
Hyères
|
|
19
|
-
|
7
|
|
u11 filles
|
COUPE DE FRANCE REGIONALE MASCULINE
|
17/12/2023
15:30
|
Marseille Provence HB
|
|
27
|
-
|
27
|
|
Séniors 1
|
COUPE DE FRANCE REGIONALE MASCULINE
|
17/12/2023
13:30
|
Miramas Handball Ouest Provence
|
|
22
|
-
|
27
|
|
Séniors 1
|
EXCELLENCE TERRITORIAL MASCULIN
|
17/12/2023
14:00
|
Hyères
|
|
36
|
-
|
29
|
|
Séniors 2
|
1ERE DIVISION TERRITORIALE MASCULIN
|
16/12/2023
18:00
|
St-Tropez
|
|
33
|
-
|
16
|
|
Séniors 3
|
U17 FÉMININES
|
16/12/2023
17:00
|
u17 filles
|
|
22
|
-
|
34
|
|
La Crau
|
U15 MASCULINS DÉPARTEMENTAL
|
16/12/2023
17:15
|
La Crau
|
|
32
|
-
|
29
|
|
U15 Garçons
|
U13 MASCULIN DÉPARTEMENTAL-POULE HAUTE
|
16/12/2023
16:00
|
Val d’Argens-Fréjus
|
|
46
|
-
|
28
|
|
U13 Garçons 1
|
U13 MASCULIN DÉPARTEMENTAL-POULE BASSE
|
16/12/2023
13:00
|
Bormes les Mimosas
|
|
21
|
-
|
17
|
|
U13 Garçons 2
|
U13 FÉMININES POULE HAUTE
|
18/12/2023
15:00
|
u13 filles
|
|
27
|
-
|
19
|
|
Conv. Esterel Var HB
|
U11 MIXTES
|
16/12/2023
14:30
|
Brignoles
|
|
7
|
-
|
8
|
|
U11 Garçons 2
|
U11 MIXTES
|
16/12/2023
14:30
|
U11 Garçons 2
|
|
6
|
-
|
13
|
|
Rocbaron
|
PRÉ-NATIONAL
|
25/11/2023
20:30
|
Séniors 1
|
|
31
|
-
|
29
|
|
Hyères
|
EXCELLENCE TERRITORIAL MASCULIN
|
25/11/2023
18:30
|
Séniors 2
|
|
25
|
-
|
18
|
|
Cadolive
|
1ERE DIVISION TERRITORIALE MASCULIN
|
25/11/2023
20:30
|
Séniors 3
|
|
24
|
-
|
25
|
|
Conv. Fréjus/Val d’Argens
|
U17 ELITE MASCULIN
|
25/11/2023
18:15
|
La Crau
|
|
24
|
-
|
22
|
|
u17 Garçons
|
U15 MASCULINS DÉPARTEMENTAL
|
25/11/2023
17:15
|
Sanary
|
|
18
|
-
|
34
|
|
U15 Garçons
|
U13 MASCULIN DÉPARTEMENTAL-POULE BASSE
|
25/11/2023
15:00
|
St-Maximin
|
|
13
|
-
|
28
|
|
U13 Garçons 2
|
U13 MASCULIN DÉPARTEMENTAL-POULE HAUTE
|
25/11/2023
16:30
|
La Crau
|
|
37
|
-
|
29
|
|
U13 Garçons 1
|
U13 FÉMININES POULE HAUTE
|
25/11/2023
16:30
|
u13 filles
|
|
36
|
-
|
25
|
|
La Garde
|
U17 FÉMININES
|
25/11/2023
18:00
|
u17 filles
|
|
30
|
-
|
16
|
|
Brignoles
|
U11 MASCULINS
|
25/11/2023
09:00
|
U11 Garçons 1
|
|
12
|
-
|
23
|
|
La Valette
|
U11 FÉMININES
|
25/11/2023
12:00
|
u11 filles
|
|
8
|
-
|
32
|
|
Toulon-féminine
|
COUPE DE FRANCE REGIONALE MASCULINE
|
18/11/2023
20:00
|
Séniors 1
|
|
37
|
-
|
28
|
|
Carros
|
1ERE DIVISION TERRITORIALE MASCULIN
|
18/11/2023
17:00
|
Vidauban
|
|
32
|
-
|
19
|
|
Séniors 3
|
U17 ELITE MASCULIN
|
18/11/2023
17:00
|
u17 Garçons
|
|
31
|
-
|
36
|
|
ASBTP NICE
|
U17 FÉMININES
|
18/11/2023
17:00
|
Cuers-Pierrefeu
|
|
18
|
-
|
29
|
|
u17 filles
|
U13 FÉMININES POULE HAUTE
|
18/11/2023
13:00
|
Hyères
|
|
14
|
-
|
25
|
|
u13 filles
|
U11 MIXTES
|
19/11/2023
10:00
|
Le Beausset
|
|
0
|
-
|
19
|
|
U11 Garçons 1
|
U11 MIXTES
|
19/11/2023
14:00
|
Le Beausset
|
|
7
|
-
|
12
|
|
U11 Garçons 1
|
U11 FÉMININES
|
12/11/2023
09:45
|
Hyères
|
|
25
|
-
|
9
|
|
u11 filles
|
U11 FÉMININES
|
12/11/2023
09:45
|
Brignoles
|
|
8
|
-
|
13
|
|
u11 filles
|
1ERE DIVISION TERRITORIALE FÉMININ
|
12/11/2023
16:00
|
Séniors filles
|
|
28
|
-
|
20
|
|
Bormes les Mimosas
|
U15 MASCULINS DÉPARTEMENTAL
|
12/11/2023
13:00
|
Le Beausset
|
|
27
|
-
|
35
|
|
U15 Garçons
|
1ERE DIVISION TERRITORIALE MASCULIN
|
12/11/2023
14:00
|
Séniors 3
|
|
11
|
-
|
36
|
|
La Valette
|
U13 MASCULIN DÉPARTEMENTAL-POULE BASSE
|
12/11/2023
11:00
|
Le Beausset
|
|
35
|
-
|
19
|
|
U13 Garçons 2
|
PRÉ-NATIONAL
|
11/11/2023
20:30
|
Séniors 1
|
|
39
|
-
|
33
|
|
Cauz HB
|
EXCELLENCE TERRITORIAL MASCULIN
|
11/11/2023
18:56
|
Séniors 2
|
|
33
|
-
|
24
|
|
CONV. Simiane/Gardanne
|
U17 ELITE MASCULIN
|
11/11/2023
16:30
|
La Ciotat
|
|
40
|
-
|
22
|
|
u17 Garçons
|
U17 FÉMININES
|
11/11/2023
18:00
|
Bormes les Mimosas
|
|
16
|
-
|
19
|
|
u17 filles
|
U13 FÉMININES POULE HAUTE
|
11/11/2023
16:30
|
u13 filles
|
|
20
|
-
|
13
|
|
Cuers-Pierrefeu
|
u11 confirmés – Cuers
|
11/11/2023
14:30
|
U11 Garçons 1
|
|
25
|
-
|
11
|
|
Cuers-Pierrefeu
|
U11 MASCULINS
|
11/11/2023
14:30
|
St-Raphaël
|
|
26
|
-
|
23
|
|
U11 Garçons 1
|
PRÉ-NATIONAL
|
28/10/2023
19:00
|
La Valette
|
|
22
|
-
|
36
|
|
Séniors 1
|
EXCELLENCE TERRITORIAL MASCULIN
|
28/10/2023
20:00
|
Aubagne
|
|
26
|
-
|
24
|
|
Séniors 2
|
U15 MASCULINS DÉPARTEMENTAL
|
15/10/2023
15:30
|
La Garde
|
|
29
|
-
|
26
|
|
U15 Garçons
|
U13 MASCULIN DÉPARTEMENTAL-POULE BASSE
|
15/10/2023
15:30
|
U13 Garçons 2
|
|
9
|
-
|
34
|
|
La Garde
|
U13 MASCULIN DÉPARTEMENTAL-POULE HAUTE
|
15/10/2023
13:30
|
U13 Garçons 1
|
|
24
|
-
|
26
|
|
St-Raphaël
|
PRÉ-NATIONAL
|
14/10/2023
20:30
|
Séniors 1
|
|
32
|
-
|
29
|
|
Draguignan
|
1ERE DIVISION TERRITORIALE MASCULIN
|
14/10/2023
18:30
|
Séniors 3
|
|
15
|
-
|
30
|
|
Toulon ASCM
|
U17 ELITE MASCULIN
|
14/10/2023
16:30
|
u17 Garçons
|
|
24
|
-
|
31
|
|
Conv. Marseille Méditerranée
|
U17 FÉMININES
|
14/10/2023
14:30
|
u17 filles
|
|
24
|
-
|
23
|
|
St-Maximin
|
U11 MIXTES
|
14/10/2023
10:30
|
U11 Garçons 2
|
|
5
|
-
|
7
|
|
Coudon Gapeau
|
MINI MISS U11
|
08/10/2023
14:00
|
u11 filles
|
|
9
|
-
|
10
|
|
Toulon-féminine
|
MINI MISS U11
|
08/10/2023
14:00
|
Val d’Argens-Fréjus
|
|
8
|
-
|
8
|
|
u11 filles
|
MINI MISS U11
|
08/10/2023
14:00
|
La Garde
|
|
8
|
-
|
10
|
|
u11 filles
|
MINI MISS U11
|
08/10/2023
14:00
|
La Crau
|
|
16
|
-
|
3
|
|
u11 filles
|
1ERE DIVISION TERRITORIALE MASCULIN
|
07/10/2023
21:00
|
Cœur du Var
|
|
18
|
-
|
18
|
|
Séniors 3
|
U17 FÉMININES
|
07/10/2023
19:00
|
Le MUY
|
|
21
|
-
|
18
|
|
u17 filles
|
U13 MASCULIN DÉPARTEMENTAL-POULE HAUTE
|
07/10/2023
13:00
|
Le MUY
|
|
20
|
-
|
22
|
|
U13 Garçons 1
|
U17 ELITE MASCULIN
|
07/10/2023
18:30
|
u17 Garçons
|
|
31
|
-
|
34
|
|
Conv Autours du Loup
|
1ERE DIVISION TERRITORIALE FÉMININ
|
07/10/2023
19:00
|
Cœur du Var
|
|
23
|
-
|
33
|
|
Séniors filles
|
U15 MASCULINS DÉPARTEMENTAL
|
07/10/2023
16:45
|
Hyères
|
|
8
|
-
|
33
|
|
U15 Garçons
|
U13 MASCULIN DÉPARTEMENTAL-POULE BASSE
|
07/10/2023
13:30
|
Hyères
|
|
11
|
-
|
21
|
|
U13 Garçons 2
|
PRÉ-NATIONAL
|
30/09/2023
19:00
|
La Ciotat
|
|
34
|
-
|
36
|
|
Séniors 1
|
U17 ELITE MASCULIN
|
30/09/2023
17:00
|
Conv. Esterel Var HB
|
|
33
|
-
|
30
|
|
u17 Garçons
|
EXCELLENCE TERRITORIAL MASCULIN
|
30/09/2023
20:30
|
Séniors 3
|
|
27
|
-
|
18
|
|
Cuers-Pierrefeu
|
1ERE DIVISION TERRITORIALE FÉMININ
|
30/09/2023
18:30
|
Séniors filles
|
|
45
|
-
|
12
|
|
Rocbaron
|
1ERE DIVISION TERRITORIALE MASCULIN
|
01/10/2023
14:00
|
Séniors 3
|
|
24
|
-
|
30
|
|
St-Tropez
|
EXCELLENCE TERRITORIAL MASCULIN
|
23/09/2023
20:00
|
Vidauban
|
|
25
|
-
|
25
|
|
Séniors 2
|
|
17/09/2023
16:00
|
u17 Garçons
|
|
21
|
-
|
16
|
|
Cadolive
|
|
17/09/2023
14:00
|
ASBTP NICE
|
|
25
|
-
|
17
|
|
u17 Garçons
|
|
17/09/2023
11:00
|
Cuers-Pierrefeu
|
|
14
|
-
|
11
|
|
U15 Garçons
|
|
17/09/2023
10:00
|
Sanary
|
|
18
|
-
|
8
|
|
U15 Garçons
|
EXCELLENCE TERRITORIAL MASCULIN
|
16/09/2023
18:30
|
Séniors 2
|
|
24
|
-
|
30
|
|
Hyères
|
PRÉ-NATIONAL
|
16/09/2023
20:30
|
Séniors 1
|
|
36
|
-
|
31
|
|
La Crau
|
EXCELLENCE TERRITORIAL MASCULIN
|
09/09/2023
20:00
|
Cadolive
|
|
34
|
-
|
26
|
|
Séniors 2
|
PRÉ-NATIONAL
|
09/09/2023
20:45
|
Hyères
|
|
33
|
-
|
30
|
|
Séniors 1
|
|
09/09/2023
14:00
|
u17 Garçons
|
|
14
|
-
|
25
|
|
Conv. Esterel Var HB
|
|
09/09/2023
13:00
|
Draguignan
|
|
16
|
-
|
17
|
|
u17 Garçons
|
|
09/09/2023
10:00
|
u17 Garçons
|
|
09
|
-
|
20
|
|
La Crau
|
|
02/09/2023
14:10
|
Draguignan
|
|
17
|
-
|
13
|
|
u17 Garçons
|
|
02/09/2023
12:50
|
u17 Garçons
|
|
09
|
-
|
10
|
|
Conv. Esterel Var HB
|
|
02/09/2023
10:50
|
Sanary
|
|
6
|
-
|
10
|
|
u17 Garçons
|
|
02/09/2023
09:30
|
u17 Garçons
|
|
16
|
-
|
6
|
|
Hyères
|
Nationale 3
|
20/05/2023
20:30
|
Séniors 1
|
|
40
|
-
|
22
|
|
teyran
|